НП ОУПР расширяет свои ряды

В конце марта состоялось очередное заседание Правления Некоммерческого партнерства «Объединение Участников Пиво-безалкогольного Рынка» (ОУПР).
НП ОУПР расширяет свои ряды
Организация в очередной раз доказала, что открыта для вступления всех заинтересованных участников пивобезалкогольного рынка с целью консолидации участников отрасли и защиты их интересов. В торжественной обстановке были приняты новые члены ОУПР, среди которых не только дистрибуторы и производители пивобезалкогольной продукции, но и производственные объединения.

- Мы рады приветствовать в своих рядах не просто новых членов, но и замечательных специалистов в своей области. Компания ООО «Трансэксперт» давно общается с нами и продемонстрировала свое производство, – говорит координатор по региональному развитию НП ОУПР Александр Кац. – У них уникальные технологии, выгодно сравнимые с общеизвестным производителем пластиковых кег.

ООО «Трансэксперт» производит пластиковые ёмкости различного объёма для жидкой продукции пищевой и других отраслей промышленности.
Выпускаемая продукция может быть изготовлена по стандартному дизайну, с использованием типовой пресс-формы, а также по эскизу заказчика - эксклюзивная пластиковая тара оригинальной формы с логотипом.

Производство оснащено автоматическим выдувным агрегатом высокой производительности модели АПФ-3002 и универсальным полуавтоматическим оборудованием PET Technologies. Производственная мощность – более миллиона ПЭТ бутылок в месяц, произведенных в соответствии со всеми международными стандартами.

В основе деятельности компании не только производство пэт тары, но и развитие отрасли и стратегических партнерских отношений, базирующихся на взаимовыгодных условиях и стремлении идти навстречу своим партнерам.

Ознакомиться с предложением компании можно на сайте www.tara-pet.ru

Одна из главных задач, стоящих перед ОУПР, — активно взаимодействовать с государственными органами, своевременно информировать участников рынка о новых законодательных инициативах, находить пути взаимоприемлемых решений.

НП ОУПР открыто для вступления всех заинтересованных участников пивобезалкогольного рынка. Для этого достаточно написать и отправить на e-mail info@oupr.ru заявление, составленное в свободной форме, в котором нужно указать полное наименование организации, вид деятельности, ФИО руководителя и контактные сведения.